You are here:

Миллионерша закроет 29-й сезон

Миллионерша закроет 29-й сезон

29 июня  в 19.30

29-й сезон закроют 29-го июня спектаклем «Миллионерша» в Театре Драматических Импровизаций. Это комедия в стиле «джаз» по пьесе Бернарда Шоу. 30-й юбилейный сезон начнется в театре в сентябре.

Лучшая женщина Англии на глазах у зрителей будет выбирать себе мужа. Нелегко придется ей, ведь выйти замуж можно только за одного, а кандидатов трое. Обаятельный спортсмен, влюбленный гурман и египетский врач — кого она выберет?

Джаз и не только девушки в остроумной постановке от Павла Подервянского. Спектакль-праздник по пьесе Бернарда Шоу о миллионерше в поисках любви станет последним в сезоне 2017/2018.

29-й сезон стал нелегким в истории Театра Драматических Импровизаций (ТДИ). 8 марта 2018 года ушел из жизни основатель театра, его главный режиссер и руководитель Павел Подервянский. Ныне ТДИ руководит ученик Павла Павловича, актер, режиссер и педагог Федор Баличев.

В театре не теряют оптимизма и к следующему юбилейному сезону готовят новые постановки: «Дядя Ваня» по пьесе А.П. Чехова, «На всякого мудреца довольно простоты» по пьесе А.Н. Островского, «С любовью не шутят!» по пьесе П. Кальдерона, «Пигмалион» по пьесе Б. Шоу.