You are here:

Взрыв эмоций к открытию 24 сезона

Спектакль, бывший дипломным всего пару лет назад, открывает 5 октября 24-ый сезон в Театре Драматических Импровизаций. Год 2012/13 начнется с «Игры в Шекспира» -  искрометного фарса и бурлеска, взрывающего непогоду раннего октября.

Спектакль-праздник "Игра в Шекспира", который труппа сыграет 5 октября в малом зале ДК Газа, соединяет в себе и шутовское действо, и лирические сцены, а также рождает простор для импровизации. Это легкая история о превратностях судьбы и любви станет отличным поводом для знакомства с театром.

Открывая сезон, театр снова занимает нишу в культурной жизни горожан юга Санкт-Петербурга. К слову, Театр Драматических Импровизаций (ТДИ) один из немногочисленных театров в этом районе с богатым взрослым и детским репертуаром.

В канун юбилея (в будущем году ТДИ исполнится 25 лет) в театре готовится череда премьер. "Свидание в предместье" к 75-летию со дня рождения А. Вампилова, новая редакция спектакля "Игра воображения", "Миллионерша" по Б.Шоу, "Снежная королева" и другие спектакли будут выходить один за другим.

До встречи 5 октября на малой сцене ДК Газа.
Начало в 19.30.

Театр продолжает оставаться социально доступным – и в этом принципиальная позиция руководителя театра. «По определению Дж.Стрелера, «Театр – место встречи человеческой», и чтобы эта встреча состоялась, театр должен быть по карману всем категориям зрителей» - говорит главный режиссер театра Павел Подервянский