You are here:

Актерство для всех!

В Театре Драматических Импровизаций в течение тридцати лет разрабатывалась и шлифовалась новая система подготовки актера. Актера, не зависящего тотально от режиссера, актера-импровизатора, творца сценического действа. И сейчас у вас появилась возможность попробовать эту систему на себе в Школе Твроящего Социума. Мы хотим предложить вам взглянуть на театр совершенно с другой стороны, научиться органично существовать на сцене, свободно импровизировать – уже ничто не сможет выбить вас из колеи или смутить. Вы сможете найти новые способы взаимодействия с собой и партнерами, откроете новые возможности своего самовыражения через голос, слово, жест.

Курс «Основы актерской импровизации» предназначен для тех, кто хочет попробовать себя в роли актера, освоить основные принципы существования на сцене, а так же для тех, кто хочет стать свободнее и раскрепощеннее.

В основе курса «Природное звучание голоса» лежит идея о том, что для того, чтобы голос зазвучал, не достаточно одних речевых упражнений - что человеку важно получить гармоничное развитие и раскрепощение на всех 4 уровнях: физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном.

Курс «Игры для мам» предназначен не только для мам – папам мы тоже будет очень рады. Курс будет интересен тем, кто испытывает дефицит общения, а также тем, кто хочет погрузиться в мир сказки. Вы познакомитесь с большим количеством театральных упражнений, направленных на формирование и развитие интеллектуальных и творческих способностей. Основное преимущество курса заключается в том, что с его помощью взрослые с легкостью смогут разнообразить свои игры с ребенком. Упражнения и этюды формируют новые навыки управления своим телом, словом, жестом, развивают свободное мышление и расширяют кругозор.

Курс «Постановка голоса по итальянской системе» предназначен для тех, кто хочет долго громко говорить и не уставать при этом. В процессе обучения у вас разовьется красивый и громкий разговорный голос, вы сможете работать без микрофона с большой аудиторией – вас всегда будет слышно, и что важно, вас будет приятно слушать. Особенно актуально для педагогов.

Дополнительная информация по телефонам 8 911 717 65 03 и 8 911 918 66 89