You are here:

Открытие 26-го театрального сезона

Новый сезон для жителей Петербурга и Кировского района в частности открывает Театр Драматических Импровизаций 3 октября. 26-й сезон начнется с русской классики – великого А.Н. Островского и его пьесы о театре «Таланты и поклонники».


В спектакле «Таланты и поклонники» режиссера Павла Подервянского много юмора и горечи, хорошего знания закулисной театральной жизни и глубокой любви к театру. Сюжет пьесы таков: молодой и талантливой провинциальной актрисе Саше Негиной бенефис приносит радости и страдания. Что выберет молодая девушка: карьеру и достаток или чистую любовь? И что выберет актриса Анжелика Плакина, исполнительница роли Саши Негиной в спектакле театра?

В новом сезоне зрители смогут не только снова увидеть полюбившиеся спектакли, но и несколько премьер. Театр Драматических Импровизаций (ТДИ) продолжает работу над новыми постановками, среди которых А.П. Чехов, С. Алешин, С. Найденов и другие авторы.

ТДИ  в новом сезоне снова будет играть для зрителей на двух площадках: в малом зале ДК Газа и в центре города в Санкт-Петербургском музее музыкального и театрального искусства.

28 октября Театр Драматических Импровизаций отпразднует свое 25-летие, а весной 2015-го – 50-летие режиссерской деятельности руководителя театра Павла Подервянского.