You are here:

30-летие театра

Песни, танцы, мечты к юбилею! В канун 30-летия сыграют новую музыкальную постановку «Песни из кино» в Театре Драматических Импровизаций. А в день рождения 28 октября в театре состоится праздничный творческий вечер – вечер актёрской мечты. Это вечер самостоятельных работ актёров и режиссёров: заявки на новые спектакли и просто мечты о заветных ролях, которые ещё не посчастливилось сыграть.

Новая музыкальная программа «Песни из кино» появилась в репертуаре театра в мае 2019 года. В ТДИ главные постановки, конечно, драматические, но из актерской жажды многообразия, из желания воплотить себя музыкально рождаются и музыкальные концерты.

28 октября ТДИ исполнится 30 лет! В 1989 году молодые артисты тогда ещё Театра-студии Драматических Импровизаций сыграли спектакль «Муж и жена снимут комнату» по пьесе М.Рощина, от которого и ведётся отсчёт. Юбилей встретят в театре без его основателя Павла Подервянского. Он ушёл из жизни в марте 2018 года. 

В 31-м сезоне готовятся к постановке спектакли: «Дядя Ваня» А.П.Чехова, «На всякого мудреца довольно простоты» А.Н. Островского, «Пигмалион» Б. Шоу.

Юбилей встретят в театре без его основателя Павла Подервянского. Он ушёл из жизни на 87-м году 8 марта 2018.