You are here:

Сказки на благотворительном фестивале


Актеры Театра Драматических Импровизаций примут участие в благотворительном фестивале "День счастья"

Актеры Театра Драматических Импровизаций Денис Семенов и Виктор Чупров сыграют несколько фольклорных сказок Шергина в субботу, 25 июня, в Таврическом саду на благотворительном фестивале «День счастья».

Два красных молодца с запоем расскажут любимые сказки русского писателя Шергина. В 13-55 на главной сцене прозвучит история о Ваньке добром и его волшебном кольце, а в 15-00 скоморохи расскажут, как поссорились простой мужик Капитонко с Царем Иванычем.

Денис Семенов и Виктор Чупров – молодые актеры театра Драматических Импровизаций, недавние выпускники мастерской Павла Подервянского – художественного руководителя театра. «Бывальщину-скоморошину» по сказкам Шергина ребята вместе с мастером готовили еще в институте в качестве экзамена по эстрадному искусству. Постепенно сказки сложились в спектакль, который увидит зритель впервые в Таврическом саду на благотворительном фестивале «День счастья».

Благотворительный фестиваль «День счастья» направлен на помощь детям с ограниченными возможностями. Для Театра Драматических Импровизаций важно принять участие в подобном социальном проекте.

25 июня, сб, в 13-55 и 15-00